Специалисты регионального минздрава один спорт кубок

В челябинске состоялся традиционный спорт кубок мира регионального министерства здравоохранения. В соревнованиях в формате «веселых стартов» приняли участие все управления министерства, сообщили в пресс-службе ведомства.

Спортсмены методом жеребьевки делятся на команды и в острой борьбе выиграл десять спортивных соревнований-забегов. Успешно проделанную работу, скорость, реакцию, скорость, выносливость, сообразительность, умение действовать в команде, показали, что госслужащие могут достойно представить себя в спорте.

«Приятно видеть так много активных людей, которые работают на министерство здравоохранения Челябинской области. Занятия физическими упражнениями – один из компонентов здорового образа жизни. Мы показали достойные результаты и отлично провели время, – отметил министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев.

Не обошлось без ушибов и ссадин, но с дистанции никто не пришел. Поддержать спортсменов пришли не только сотрудники учреждения, но и их дети, родственники и друзья.

Итогам турнира команда-победитель опередила других участников лишь два очка. Переходящий кубок минздрава до нового года нашел своих законных владельцев. Спортивный праздник закончился, учитель фотосессией является пьедестале почета и раздачей денежного вознаграждения.

Арина Емельянова специально Cheldoctor.ru Твитнуть
Код в блог: <div style=»padding:12px 15px; background:#ffffff !important»><span style=»font-family: 14px; color: #005A52; font-weight: bold; margin: 0px; обивка: 0px;»>Специалисты регионального минздрава в одной sport cup</div><br/><span style=»color: #999999″>22. августа, 2016 15:36</span>в челябинске состоялся традиционный спорт кубок мира регионального министерства здравоохранения. В соревнованиях в формате «веселых стартов» приняли участие все управления министерства, сообщили в пресс-службе ведомства.
Спортсмены методом жеребьевки делятся на команды и в острой борьбе выиграл десять спортивных соревнований-забегов. Успешно проделанную работу, скорость, реакцию, скорость, выносливость, сообразительность, умение действовать в команде, показали, что госслужащие… <a style=»color:#005A52;» href=»http://cheldoctor.ru/text/newsline_med/202562053865472.html»>далее</a>