Архив за 4 августа 2016

Сумки – лучший товар

Ни для кого не секрет, что торговля является одним из наиболее простых и в то же время одним из наиболее эффективных видов бизнеса. Главное – найти хороший товар, тот, который будет пользоваться высоким спросом в независимости от текущей экономической ситуации. (далее…)

Teva завершает приобретение Дженериков Actavis

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. и Allergan plc объявили о том, что Teva завершила приобретение подразделения компании Allergan производства дженериковых препаратов (Дженериков Actavis), говорится в пресс-релизе компании.

Сделка укрепляет стратегию компании Teva и открывает новые возможности для компании в области производства дженериковых и целевых средств.

Как подчеркнул президент и главный исполнительный директор Teva Эрез Вигодман, сделки увеличил свой портфель Teva, в ожидании регистрации FDA примерно до 338 имен. Компания занимает лидирующие позиции с точки зрения права «первый заявитель», «патенты», заявитель, около 115 уволены заявок на регистрацию новых лекарств в США. В Европе, после продажи активов Teva будет более 5 тысяч наименований лекарственных средств, которые потенциально могут быть представлены на рынке региона. На быстрорастущих рынках Азии, Африки, Латинской Америки, ближнего Востока, России и стран СНГ, от одобрения регуляторных органов ожидают порядка 600 препаратов Teva. В мире в целом Teva планирует поставить на рынок 1,5 тыс. дженериковых препаратов в 2017 году,

Приобретение Дженериков Actavis укрепит позиции Teva на фармацевтическом рынке мира, значительно повысить глобальный объем продаж предприятия и укрепления потенциала в области исследований и развития. Теперь, Teva на 80 рынках по всему миру, в числе первых трех в более чем 40 странах и является мировым лидером на всех основных мировых рынках.

По данным сайта http://www.pharmvestnik.ru/.

«Я не хочу никого заразить ВИЧ, потому что нет»

33 лет, Инна М. (фамилия не разглашается по требованию закона о тайне врача) из Краснодара не мог смириться со статусом ВИЧ-позитивный. В «помощь», она приехала из семьи «целителей», убедившая отказаться от антиретровирусных препаратов и народной медицины. После обрядов, на кладбище и в мечеть женщина даже предоставила справку об отсутствии в крови опасный вирус. Год спустя, она (далее…)