Архив за 28 июля 2016

Диагностика бесплодия

Согласно разным экспертным оценкам с невозможностью нормально зачать сталкиваются от 10-ти до 15-ти процентов украинских семейных пар, и с каждым годом их число лишь растет. Причина этого кроется в экологических проблемах, генетической несовместимости партнеров, наследственных болезнях, перенесенных инфекционных заболеваниях и травмах. При этом, как утверждают специалисты, в некоторых случаях проблему можно было выявить на ранней стадии – если бы пара своевременно прошла диагностические процедуры.

(далее…)

ДВУХДНЕВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ДИЕТА

поможет вашему организму отдохнуть, особенно полезна после долгих праздничных застолий и вообще полезна для любого организма время от времени. Если вы чувствуете, перегружены и periuterine – побалуйте себя очищение диета (далее…)

Соль — вред или польза?

В разумных количествах соль сравнительно безвредна для большинства из нас. Но есть люди, для которых это очень вредно для здоровья: примерно каждый пятый в большей или меньшей степени чувствительны к нему. Что это потребление воды в организме увеличивает нагрузку на сердце и почки, вызывает отеки, головные боли.Чтобы определить, имеете ли вы группе риска, легко. Попробуйте хотя (далее…)

Министерство просит отменить ограничения интернет-аптеки

Министерство попросил Правительство России предложение снять ограничения, за пределы торговли лекарствами и медизделиями. По мнению специалистов ведомства, (далее…)