Архив за 18 июля 2016

Непризрачная шторм

В ближайшие дни Москва будет превращаться в филиал каком-нибудь экзотическом острове недалеко от экватора, и в середине сезона дождей. Мы ждем жары, что в столице не было последние 65 лет, и практически ежедневные дожди с грозами. Тем не менее, к середине следующей недели температурные показатели придут, климат-контроль нормальный, и дожди становятся менее интенсивными. (далее…)

Вероника Скворцова, который называется периодом появления электронных медицинских записей

Выступление на Совете по стратегическому развитию и приоритетных проектов, по словам президента РФ, глава министерства здравоохранения заявил, что в ближайшее время врачи будут избавлены от бумажной документации. Таким образом, работники здравоохранения будут освобождены до 30% времени, и они будут больше внимания уделять пациентам. Совместный проект ведомства Вероника (далее…)

Эстроген способен защитить женщину от болезни альцгеймера

Пластырь с женским половым гормоном эстрогеном снижает риск развития слабоумия после наступления менопаузы. По эстрогену в мозге уменьшается количество амилоидных отложений, характерных для деменции. Ученые из Клиники Майо проанализировали данные 68 женщин в возрасте от 42 до 59 лет, пишет «The Times of India».

Женщины приняли участие в исследовании, проводившемся для того, чтобы (далее…)