Архив за 15 июля 2016

Дети приносят в «час волка»

Прямоугольный ящик, в котором мать может оставить новорожденного, в течение пяти лет, только в одной из больниц Краснодара спас шесть жизней — четырех девочек и двух мальчиков. Последний кроху здесь поставить 1 июня, когда город длилась аномальный дождь. Врачи говорят, что находятся внутри устройства малышей не находится в опасности— они попадают в руки реаниматолога, а затем (далее…)

Сенсация: Австралия излечился от СПИДа

С таким заявлением выступил заведующий кафедрой эпидемиологии, профессор Института Кирби Эндрю Grulich. Эксперт рассказал, что около тридцати лет назад от болезни, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции каждый год умирают около тысячи австралийцев, теперь статистика на континенте не ведется вообще. «Мы даже не нужно отслеживать происшествия», — сказал ученый.

 

СПИД

 

Отсутствие (далее…)

Микрофлора кишечника и ревматоидный артрит, связанный показал анализ

Бактерий в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) может показать предрасположенность человека к ревматоидному артриту. Это открытие Клиники Майо, поможет не только создать диагностические тесты, но и разработать методы лечения, настроить недуга, пишет DNA India. Есть вероятность, что бактерии сами приложили руку к развития артрита.

Таким образом, если ЖКТ преобладают определенные редкие (далее…)

ОСНОВЫ СОКОВ: ФРУКТЫ

В этой статье мы поговорим о фруктах и овощах, объяснить их питательные свойства, так как они содержат витамины и минералы, а какую пользу здоровью они приносят. Полезно знать, какие фрукты и овощи влияют на организм. (далее…)