Архив за 6 июля 2016

«К участковому с паспортом идти не должны»

Глава управления по делам миграции МИНИСТЕРСТВА внутренних дел, Ольга Кириллова первом интервью после вступления в должность дал «Газете.Ru». Его ведомство взяло на себя функции расформированной в этом году, по приказу президента Федеральной миграционной службы (ФМС). Будет ли после этого порядок получения иностранных паспортов распространенных, если нововведения для (далее…)

Балерина Волочкова часто вижу пьяным

Анастасия Волочкова, по его собственным словам, является ярым сторонником здорового образа жизни, но звезда балета, как пишет пресса, слишком часто видеть «в обнимку» с выпивкой и кальяном.

Стоит сказать, что Анастасия не позволяет забыть о себе журналистам. Однако в центре внимания таблоидов, звезда балета было в последнее время, в основном по неудачным причинам. Так, недавно (далее…)

«Встречи в пути» — неожиданное решение для сидячей работы

Известны: сидячая работа наносит большой вклад в развитие различных заболеваний. К сожалению, не все имеют возможность бороться с последствиями малоподвижного жизни, тренировками. Специалисты нашли выход. Кроме небольших прогулок по офису, они советуют отказаться от классических встреч за столом. По их словам, можно устраивать «встречи в пути».

Согласно исследованиям, если (далее…)