Архив за Май, 2016

Босиком бег улучшает память и умственные способности

Эксперты из Университета Северной Флориды рекомендуют людям чаще бегать босиком. Такая физическая активность положительно отражается на умственные способности (далее…)

Медицинские страховщики высказались за расширение своих функций, в GL

Альтернативы страхование модели организации российского здравоохранения, в настоящее время не существует, пришли к выводу участники круглого стола «Доступность (далее…)

Знания на вес золота

В 2016 году, по мнению экспертов, затраты государства на проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ), приблизительно до рекордной отметки в 2 млрд руб. И это только малая часть всего рынка экспертизы услуг, оценивается в 20 млрд руб. В поиск вы хотите среди родителей выпускников не жалеют ни денег, ни нервов. Сколько стоит и ОБЩЕСТВЕННЫЙ, что потратили средства, жонглировать (далее…)

Волшебная Таблетка от ожирения успешно испытано

Заполнить газов зондом позволяет жертвам ожирения потерять
два раза больше веса, чем диеты в сочетании с физическими упражнениями.
Этот зонд может быть проглочены с помощью специальных капсул, а в желудке он
постепенно взорван.

Таблетки против ожирения

Американские исследователи из Вашингтонского университета испытали
уникальный надувной зонд попадает в желудок через (далее…)

Депрессия мешает женщинам забеременеть, показало исследование

Женщины страдают от тяжелой депрессии, вероятность забеременеть в определенную фазу менструального цикла на 38% меньше, чем представительниц прекрасного пола с низким уровнем депрессии. Это обнаружили ученые из Бостонского университета. Специалисты проанализировали данные более 2100 женщин, планировавших беременность, передает NDTV.

Подробные ответил на несколько вопросов. (далее…)

КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРОХЛАДНЕЕ ЖАРКИМ ЛЕТОМ

Для меня лучшее лето солнечное лето-это еда. Фрукты и овощи особенно вкусно летом, и для того, чтобы получить необходимые витамины в это время года гораздо проще, чем зимой. Я просто обожаю дыни и арбузы, ягоды, манго, (далее…)

В каких овощах и фруктах больше пестицидов?

Американская некоммерческая организация Environmental Working Group (EWG), признавая, какие фрукты и овощи впитывают в себя наибольшее количество пестицидов.

Их, на основе результатов был составлен рейтинг фруктов и овощей, в соответствии с количеством обнаруженных в них пестицидов.

Персики, яблоки, сладкий перец, сельдерей, нектарин и клубника — продукты, которые все время растет (далее…)

Минздрав уменьшает специализации в высшем учебном заведении

Министерство здравоохранения планирует крупномасштабные реформы высшего медицинского образования, в частности, продвигать идею сокращения числа медицинских (далее…)

Цена на здоровое будущее, без гепатита c

Новейшие технологии совершили настоящую революцию в лечении хронического гепатита c – отметили участники «круглого стола» «актуальные вопросы организации (далее…)

Преступление в лучших линий

Верховный суд одобрил законопроект об уголовном наказании за оскорбление гимна России. Публичное и умышленное искажение музыкальной редакции или текста гимна может обернуться для нарушителя году лишения свободы. «Газета.Ru» с президентом за столом Московской Центральной коллегии адвокатов Игоря Трунова пытался понять, каковы перспективы этого закона, и что он может быть (далее…)